Поиск оборудования
Новости

Новости

Томографы в модульных зданиях

В 2011 году Евромед осуществил поставку двух магнито-резонансных томографов (производства Филипс и Сименс) в модульных зданиях. В случае покупке томографа в модульном здании Вы избегаете необходимости планирования и подготовки помещения под мрт, согласования проекта с органами СЭС. Модуль уже имеет системы вентилляции и кондиционирования, встроенную клетку Фарадея, разводку кабелей, коммуникаций и сетей, систем электричества - все вплоть до внутренней отделки помещений. Это экономит Ваше время и трудозатраты, нет необходимости подбирать требуемое помещение в здании и готовить его под томограф. В 2012 году нами запланировано еще не менее четырех поставок мрт в модульном здании. За подробностями обращайтесь к нашим специалистам!


У нас новый сайт

С августа 2011 года у нас функционирует новый сайт. Приглашаем Вас ознакомиться с многочилсенными материалами по томографии и ультразвуковой диагностики. Для поиска интересующего Вас оборудования воспользуйтесь нашим Каталогом. На сайте также масса информации по б/у оборудованию, и процессу его обновления, лизингу медтехники, сервису. Будем рады видеть Вас на нашем веб-сайте!


Восстановленные томографы

Важная информация для частных клиник, собирающихся приобретать МРТ или КТ. С 2011 года мы имеем возможность поставлять в Российскую Федерацию томографы, полностью восстановленные и обновленные в заводских условиях. Это оборудование порадует Вас своей надежностью, а также внешним и техническим состоянием. Гарантия на такие томографы от 1 до 3 лет! Подробнее о процессе обновления здесь: о процессе восстановления томографов.


Обмен УЗИ сканеров

Если Вы захотите обновить парк своих ультразвуковых аппаратов на более новые и современные модели, предлагаем рассмотреть вариант обмена с доплатой. Мы подберем предложения на интересующие Вас сканеры, а также сообщим оценочную стоимость Ваших аппаратов, исходя из их технического и внешнего состояния, комплектации, возраста. Вам нужно будет только доплатить разницу в стоимости, и мы производим обмен вашей техники на новую. Евромед поможет быстро и удобно обновить оборудование для Вашего узи кабинета!


Документы для лицензирования

При покупки у нас ультразвукового сканера мы поможем Вам подготовить необходимый для лицензировании пакет документов на данный аппарат. По всем сопутствующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.



Новости 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец